Администрация школы

Директор - Маруценко Александра Петровна, специалист высшей квалификационной категории, учитель-методист, Отличник образования, стаж педагогической работы - 40 лет, работает директором нашей школы с 1992 года. Специальность - русский язык и литература.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Котова Виктория Викторовна, специалист высшей квалификационной категории, старший учитель, стаж педагогической работы - 21 год. Специальность - математика.

Заместитель директора по методической работе - Богомаз Татьяна Викторовна, специалист высшей категории, старший учитель, стаж педагогической работы - 17 лет. Специальность - история.

Заместитель директора по воспитательной работе - Белая Виктория Евгеньевна, специалист высшей категории, стаж педагогической работы - 21 год. Специальность - биология.

Педагог-организатор - Попович Елена Николаевна, специалист 1 категории, стаж педагогической работы 20 лет. Специальность - украинский язык и литература.

Социальный педагог Голдобина Елена Славиковна, специалист 2 категории, стаж педагогической работы 5 лет. Специальность - украинский язык и литература.

Заместитель директора по АХЧ - Таранник Анатолий Васильевич.